Обучение

В ООО "КОРТЭК" функционируют курсы по подготовке специалистов-аналитиков, работающих на спектрометрах серии КВАНТ. Слушатели курсов изучают теоретические основы атомно-абсорбционного спектрального анализа, его методические и метрологические аспекты (тот минимум, который необходим для грамотного использования аппаратуры), устройство и работу атомно-абсорбционных спектрометров. Особое внимание уделяется практическим занятиям, на которых слушатели получают навыки практической работы на приборах КВАНТ-2 и КВАНТ.Z в различных режимах, в том числе с приставками.

Во время работы курсов слушатели имеют возможность общения с разработчиками спектрометров, методического и программного обеспечения, со специалистами, выезжающими на объекты для проведения пусконаладочных, сервисных и ремонтных работ.

Слушателям предоставляется возможность практически познакомиться со всей номенклатурой изделий, поставляемых фирмой, получить индивидуальные консультации по вопросам, касающимся использования установленных в их организациях спектрометров, решения стоящих перед их лабораториями аналитических задач, подобрать необходимые методики выполнения измерений (МВИ).

Условия проведения занятий:

  • Численность группы 6 - 8 человек.
  • Группы комплектуются по мере поступления заявок, дата начала занятий
    назначается после поступления оплаты от минимально необходимого числа слушателей.
  • Продолжительность обучения - 10 рабочих дней.

Заявку на обучение Вы можете направить по электронной почте sale@cortec.ru.